Polaire full zip femme Didriksons Ronja Turquoise 38

Didriksons Veste polaire Ronja zippée femme Turquoise 38

Polaire full zip femme Didriksons Ronja Turquoise 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
67,77 €
Livraison à 6,99 €

Polaire full zip femme Didriksons Ronja Turquoise 38

3 à 5 jours ouvrés
68,72 €
Livraison à 6,99 €

Polaire full zip femme Didriksons Ronja Turquoise 38

3 à 5 jours ouvrés.
70,22 €
Livraison à 6,99 €

Didriksons - Women's Ronja Fullzip - Veste polaire - 36 - factory blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
70,96 €
Livraison gratuite

Polaire full zip femme Didriksons Ronja 38

5 à 7 jours ouvrés
71,45 €
Livraison à 6,99 €
Polaire full zip femme Didriksons Ronja Turquoise 38

Offre la moins chère

Ronja est un pull-over zippé coupe-vent qui allie fonctionnalité et confort. Fabriqué dans un tissu doux et confortable, extensible dans les quatre sens, il est parfait pour les superpositions lors des activités de plein air. Le col montant doublé de polaire apporte une chaleur supplémentaire, tandis que les poignets élastiques empêchent le froid de pénétrer.Le pull est doté de poches latérales pratiques avec boutons et d'une fermeture à glissiÚre sur le devant. Les coutures plates à 4 aiguilles assurent une coupe souple et confortable, et les fentes latérales offrent une plus grande liberté de mouvement. Fabriqué à partir de fibres 100 % recyclées, Ronja est un choix à la fois élégant et conscient pour la femme active.
67,77 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Didriksons - Kid's Gibbs Full-Zip 2 - Veste polaire - 120 - beach beige
32,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Polaire zippé femme Didriksons Ronja Noir 42
67,55 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Polaire sans manches femme Didriksons Rim Noir 36
54,12 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Polaire full zip femme Didriksons Ronja Turquoise 46
67,77 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Polaire full zip femme Didriksons Alexa 3 Blanc 48
60,84 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €