Veste Didriksons Stefan Vert 2XL

Didriksons Veste Stefan Hommes

Veste Didriksons Stefan Vert 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
158,26 €
Livraison à 6,99 €

Veste Didriksons Stefan 2XL

5 à 7 jours ouvrés
158,95 €
Livraison à 6,99 €

Veste Didriksons Stefan Vert 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
159,76 €
Livraison à 6,99 €

Veste Didriksons Stefan Hommes

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
167,04 €
Livraison à 5,99 €

Veste Didriksons Stefan Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,15 €
Livraison à 2,59 €

Veste Didriksons Stefan Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,15 €
Livraison gratuite

Didriksons Veste outdoor 'Stefan' olive, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
206,96 €
Livraison gratuite
Veste Didriksons Stefan Vert 2XL

Offre la moins chère

Stefan est une herrjacka qui allie style et fonctionnalité, idéale pour les froides journées d'automne et d'hiver. Elle est dotée d'une fermeture à glissiÚre pratique et d'un vindslå pour lutter contre le froid. Avec sa capuche fixe et réglable, elle vous garde au sec en cas de pluie, et elle est équipée de plusieurs poches pratiques pour le rangement et la chaleur des mains. L'intérieur doux au niveau du menton et les poignets élastiques ajoutent encore au confort et à la chaleur. Stefan est une veste chaude et imperméable qui offre confort et protection lorsque la température baisse, parfaite pour l'homme soucieux de son style.Colonne d'eau: 10,000mmRespirabilité: 5,000 g/m²/24hRembourrage: 120 g/m²
158,26 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Veste Didriksons Stefan Bleu 3XL
158,26 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste Didriksons Stefan Noir 3XL
158,26 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste Didriksons Stefan Noir S
158,26 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste Didriksons Stefan Bleu 2XL
158,26 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste Didriksons Stefan Noir L
158,26 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €