Polaire full zip femme Didriksons Alexa Violet 40

Didriksons - Women's Alexa Full Zip 3 - Veste polaire - 38 - sunrise mist

Polaire full zip femme Didriksons Alexa Violet 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire full zip femme Didriksons Alexa Violet 40

5 jours ouvrables
62,93 €
Livraison à 6,99 €

Didriksons Veste en polaire fonctionnelle 'Alexa' violet clair, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
63,92 €
Livraison gratuite
Polaire full zip femme Didriksons Alexa Violet 40

Offre la moins chère

Alexa est une veste polaire douce et confortable en tissu polaire, parfaite pour les activités de plein air. Elle a une coupe droite et est conçue pour offrir un maximum de confort grâce à son tissu extensible dans les quatre sens. La veste est dotée de poignets élastiques et de poches latérales pratiques, ainsi que d'une fermeture à glissière sur le devant. Elle est idéale pour les superpositions et procure une sensation de confort lors des journées fraîches.
61,73 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Didriksons Veste en polaire fonctionnelle 'Alexa' noir, Taille S
61,73 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Polaire full zip femme Didriksons Alexa 3 Noir 44
61,73 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Polaire full zip femme Didriksons Alexa 3 Noir 46
61,73 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Polaire full zip femme Didriksons Alexa 3 Noir 50
61,73 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Polaire full zip femme Didriksons Alexa 3 Noir 48
61,73 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €