Diego dalla Palma Nudissimo Soft Matt Foundation fond de teint léger matifiant teinte 245N 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
32,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

NUDISSIMO SOFT MATT FOUNDAT 5

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,82 €
Livraison à partir de 15,00 €

Nudissimo - Soft Matt Foundation 245n - Diego Dalla Palma - Font De Teint

Livraison sous 3 a 5 jours
33,38 €
Livraison à partir de 9,00 €

Diego Dalla Palma Nudissimo Soft Matt - 245N Neutral Light Beige For Women 1 oz Foundation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,30 €
267.67 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Diego dalla Palma Compact Powder poudre compacte teinte 11 9 g
21,93 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DDP M / SOURCILS WP 102
19,47 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Diego Dalla Palma Parapluie Mono Satin Perle 113 – 4 g
15,55 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Diego dalla Palma – Poudre compacte – Teinte 12 – 9 g
21,93 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Diego dalla Palma Nudissimo Soft Matt Foundation fond de teint léger matifiant teinte 245N 30 ml

Offre la moins chère

Diego dalla Palma Nudissimo Soft Matt Foundation, 30 ml, Fond de teint pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint Diego dalla Palma Nudissimo Soft Matt Foundation vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : rend la peau plus mate effet longue tenue application simple lisse la surface du visage Mode d’emploi : Appliquez le fond de teint sur le visage avec douceur, en utilisant soit les doigts, l’éponge ou le pinceau. Étalez attentivement de façon homogène.
32,30 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr