Diego dalla Palma Nail Polish vernis à ongles longue tenue teinte 213 Unicorn 14 ml

Diego dalla Palma – Vernis à ongles longue tenue 213 Unicorn – 14 ml

Diego dalla Palma Nail Polish vernis à ongles longue tenue teinte 213 Unicorn 14 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,48 €
Livraison à 3,99 €

éMAIL DDP 213

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
11,46 €
Livraison à 15,00 €

Diego Dalla Palma Nail Polish (Various Shades) - Unicorn

4 jours ouvrés
12,65 €
Livraison à 3,95 €

Diego Dalla Palma Vernis À Ongles SMALTO Unicorn 213 14ml

18,10 €
Livraison à 14,90 €
Diego dalla Palma Nail Polish vernis à ongles longue tenue teinte 213 Unicorn 14 ml

Offre la moins chère

Diego dalla Palma Nail Polish, 14 ml, Vernis à ongles pour femme, Une manucure comme si vous vous étiez rendue dans un salon ? Avec le vernis à ongles Diego dalla Palma Nail Polish , vous pouvez la faire confortablement depuis chez vous. Il recouvre la surface des ongles d’une couche de couleur intense et longue tenue avec un fini brillant, et contribue à donner aux ongles une apparence élégante et parfaitement soignée. Vous pouvez l’utiliser pour mettre en valeur vos ongles ou pour apporter la touche finale à votre tenue. Quelle couleur choisirez-vous pour faire briller vos ongles ? Le produit : s’applique confortablement longue tenue couleur lumineuse et riche Mode d’emploi : Appliquez le vernis à l’aide d’un petit pinceau sur les ongles préalablement dégraissés et nettoyés. Pour un meilleur résultat, appliquez deux couches.
7,48 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

DDP CRAYON YEUX WATERPROOF 40
19,47 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Diego dalla Palma Microblading Eyebrow Pen stylo sourcils teinte 73 TAUPE 0,6 g
15,30 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €