Diesel - Sac Bandoulière Camera - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Diesel - 1DR Camera Bag - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Diesel - Sac Bandoulière Camera - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
298,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac bandoulière 1DR 2.0 1DR - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
527,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel - 1DR Camera Bag - unisex - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
262,00 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac Bandoulière Camera - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Rehaussez votre style avec ce sac bandoulière Camera Diesel - confectionné en cuir de veau lisse. Ce modèle unisexe fait partie de la collection Printemps-Été 2025 - parfait pour ceux qui apprécient à la fois la mode et la fonctionnalité. Caractéristiques clés: Noir | Cuir de Veau |
298,48 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr