Diesel - Portefeuille Trifold 1DR - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Diesel - 1DR Tri Fold Coin XS II - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Diesel - Portefeuille Trifold 1DR - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
185,92 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - 1DR Trifold Wallet - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
185,92 €
Livraison à 5,95 €
Diesel - Portefeuille Trifold 1DR - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le portefeuille trifold 1DR de Diesel est un portefeuille compact en cuir çu pour une organisation quotidienne - doté d'une configuration trifold avec un compartiment à monnaie pour un rangement sécurisé. Attributs clés : Noir | Nero | Cuir | Conception trifold | Compartiment à monnaie | Silhouette compacte | Composition & entretien : 100% cuir
185,92 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel - 1DR Tri Fold Coin XS II - Femme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
199,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - 1DR Tri Fold Coin XS II - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size
195,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - 1DR Tri Fold Coin XS II Wallet - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size
185,42 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - 1DR Tri Fold Coin XS II Wallet - Femme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
176,38 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €