Diesel 2023 Finitive Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jean D-Finitive 2023 - Diesel - Homme - Bleu 30/32

3 à 6 jours
75,75 €
Livraison à partir de 3,85 €

Jeans Regular Diesel 2023 Finitive Bleu 32x30

5 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Diesel 069yp 2023 Finitive Jeans Noir 32 / 32 Homme
115,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Diesel_2023 D-FINITIVE_Pants_Bleu_30 Kurz
127,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeans Regular Diesel Finitive Noir 32x31
43,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans Regular Diesel Finitive Noir 32x33
70,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Diesel - Jeans 2023 D-Finitive - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W33 L32
124,62 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel 2023 Finitive Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le Jean Finitive DIESEL 2023, un ajout révolutionnaire à la mode masculine qui allie magistralement design innovant et polyvalence inégalée. Pièce maîtresse de la dernière collection, le Finitive est conçu pour l´homme moderne qui valorise à la fois le style et la substance. C´est plus qu´un simple pantalon , c´est une déclaration d´individualité et de design avant-gardiste, incarnant l´esprit rebelle et la qualité premium pour lesquels DIESEL est réputé. Découvrez la prochaine évolution du Jean en coton classique, réinventé pour le style de vie dynamique d´aujourd´hui.La silhouette du Finitive est méticuleusement travaillée pour offrir un profil contemporain et flatteur. Sa jambe fuselée crée une ligne épurée et profilée qui se rétrécit du genou à la cheville, offrant une finition nette et ajustée sans sacrifier le confort. Combiné à une tailleRegular et une coupeRegular à la cuisse, ce pantalon long offre une sensation détendue mais soignée, à la fois sans effort et facile
64,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)