Diesel A03558-0kial 2019 Strukt Jeans Bleu 29 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Slim Diesel A03558-0KIAL 2019 Strukt Bleu 32x29

5 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Diesel_2019 D-STRUKT_Pants_Bleu_29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Diesel_2019 D-STRUKT_Pants_Bleu_30W / 32L
135,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Diesel A03558-0kial 2019 Strukt Jeans Bleu 29 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du denim contemporain avec le jean DIESEL A03558-0KIAL 2019 Strukt, une pièce essentielle de la garde-robe de l´homme moderne. Méticuleusement conçu sous la catégorie Vêtements > Pantalons, ce jean représente l´héritage de Diesel en matière de style innovant et de savoir-faire supérieur. Il est la fusion parfaite entre un style décontracté et un confort raffiné, créé pour l´homme qui exige à la fois la forme et la fonction de sa tenue quotidienne.Le modèle Strukt 2019 se définit par son style slim sophistiqué, qui offre une silhouette épurée et élancée, à la fois actuelle et intemporelle. Avec une construction épurée et des détails essentiels, judicieusement placés, ce jean long pour homme évite les embellissements inutiles pour se concentrer sur un look pointu et soigné. Le résultat est une paire de pantalons de haute qualité qui respirent la confiance et le luxe discret, en faisant une pièce maîtresse pour d´innombrables tenues et occasions.Conçu pour un confort e
59,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)