Diesel - Jeans 2023 D-Finitive - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L34

Diesel A10231-009zs 2023 Finitive Jeans Bleu 32 / 34 Homme

Diesel - Jeans 2023 D-Finitive - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L34

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
124,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel_2023 D-FINITIVE_Pants_Bleu_32 Lang

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,62 €
Livraison gratuite

Diesel_2023 D-FINITIVE_Pants_Bleu_32 Lang

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,64 €
Livraison à partir de 15,50 €

Diesel - Jeans 2023 D-Finitive - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L34

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Jeans 2023 D-Finitive de Diesel sont un choix raffiné pour l'homme moderne qui apprécie le confort et l'élégance intemporelle. La coupe fuselée en carotte accentue subtilement la silhouette tout en offrant une liberté de mouvement inégalée. Le denim stretch flexible - rehaussé de délicates décolorations sur les cuisses et les genoux - met en valeur la texture unique du tissu. Le savoir-faire se manifeste dans les coutures jaune-brun et les cinq poches pratiques - complétées par une étiquette distinctive "Diesel Industry" cousue et le logo emblématique à l'arrière. Un bouton en métal et une fermeture éclair complètent le look - assurant à la fois durabilité et confort. Pourquoi Devriez-Vous Acheter CE Produit ? * Design exclusif de la marque italienne Diesel * Tissu confortable et extensible pour un ajustement idéal * Coupe carotte - un mélange de modernité et de style classique * Détails uniques qui font ressortir le produit * Durabilité exceptionnelle et presti
124,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr