Diesel - B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Diesel - Ceinture avec Boucle Unique - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Diesel - B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
105,51 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Ceinture avec Boucle Unique - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

1-5 jours ouvrables
134,67 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Ceinture B-1Dr - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Ceinture en cuir B-1Dr 4cm - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

1-5 jours ouvrables
151,74 €
Livraison à 5,95 €
Diesel - B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Diesel B-1Dr est une ceinture en cuir lisse dotée d'une boucle ovale polie avec le logo D. Sa boucle réglable offre un ajustement personnalisé qui convient aussi bien aux looks décontractés qu'aux tenues habillées. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Boucle réglable | Fermeture à boucle | Boucle ovale avec logo D | Boucle en métal poli | Finition en cuir lisse | Dimensions et coupe : Largeur : 4 cm | Tailles disponibles : 60-110 cm | Coupe réglable | Composition et entretien : Cuir | Métal
105,51 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel_DIESEL LOGO B-VISIBL_APPAREL_BELT_Noir_90
68,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Diesel - Ceinture - 470072 - Noir NERO 80
103,00 €
Comparer 8 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Diesel - Ceinture Logo Oval D - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
108,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - B-1Dr 25 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM
79,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
DIESEL Ceinture noir / argent, Taille 90
132,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €