Diesel - Ceinture avec Boucle Unique - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 90 CM

Diesel - Ceinture en cuir B-1Dr 4cm - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 90 CM

Diesel - Ceinture avec Boucle Unique - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 90 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
134,67 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Ceinture B-1Dr - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 90 CM

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Ceinture en cuir B-1Dr 4cm - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 90 CM

1-5 jours ouvrables
151,74 €
Livraison à 5,95 €
Diesel - Ceinture avec Boucle Unique - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 90 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Ceinture Diesel avec Boucle Unique allie design contemporain et élégance classique - avec une boucle argentée distinctive qui sert de déclaration de marque frappante. Confectionnée en cuir lisse dans une teinte noire dominante - cette ceinture est un ajout raffiné à toute garde-robe. Caractéristiques clés: Noir | Cuir | Longueur ajustable | Boucle argentée unique avec motif entrelacé | Dimensions et ajustement: Coupe ajustable | Composition et entretien: Cuir | Nettoyer avec un chiffon doux
134,67 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel_DIESEL LOGO B-VISIBL_APPAREL_BELT_Noir_90
68,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Diesel - Ceinture - 470072 - Noir NERO 80
103,00 €
Comparer 8 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Diesel - Ceinture Logo Oval D - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
108,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - B-1Dr 25 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM
79,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
DIESEL Ceinture noir / argent, Taille 90
132,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €