Diesel - B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

Diesel - Ceinture avec Boucle Unique - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

Diesel - B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
105,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Ceinture en Cuir Noir avec Boucle en Métal - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

1-5 jours ouvrables
128,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - B-1Dr Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

1-5 jours ouvrables
134,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Ceinture avec Boucle Unique - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

1-5 jours ouvrables
169,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel_DIESEL LOGO BLUESTAR_APPAREL_BELT_Brun_105
184,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Diesel Ceinture B-1Dr W Femme Noir Taille 75 cm
135,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel OVAL D LOGO B-1DR 25 BELT men Belts black taille: 80 CM
119,35 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - B-1Dr W Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM
122,62 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel_DIESEL LOGO B-VISIBL_APPAREL_BELT_Noir_90
66,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Diesel - B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Diesel B-1Dr est une ceinture en cuir lisse dotée d'une boucle ovale polie avec le logo D. Sa boucle réglable offre un ajustement personnalisé qui convient aussi bien aux looks décontractés qu'aux tenues habillées. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Boucle réglable | Fermeture à boucle | Boucle ovale avec logo D | Boucle en métal poli | Finition en cuir lisse | Dimensions et coupe : Largeur : 4 cm | Tailles disponibles : 60-110 cm | Coupe réglable | Composition et entretien : Cuir | Métal
105,51 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr