Diesel - Ceinture en cuir avec logo - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
132,67 €
Livraison à 5,95 €

DIESEL Ceinture noir / argent, Taille 85

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Diesel - Ceinture en Cuir de Veau Noir avec Boucle Logo - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

1-5 jours ouvrables
135,69 €
Livraison à 5,95 €

Diesel Oval D Logo B-1DR W Belt Ceinture, Black/Nickel, 85 Unisexe Adultes, Noir/nickel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,00 €
Livraison à 25,00 €
Diesel - Ceinture en cuir avec logo - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Offre la moins chère

Rehaussez votre garde-robe avec la ceinture en cuir avec logo Diesel - un accessoire élégant et polyvalent fabriqué à 100 % en cuir de vachette. Ce design minimaliste offre style et durabilité - complétant sans effort n`importe quelle tenue. Caractéristiques clés: Noir | Cuir de vachette | Design minimaliste | Composition et entretien: 100% Cuir de vachette | Nettoyer avec un chiffon humide.
132,67 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel_DIESEL LOGO B-VISIBL_APPAREL_BELT_Noir_90
68,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Diesel - Ceinture - 470072 - Noir NERO 80
103,00 €
Comparer 8 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Diesel - Ceinture Logo Oval D - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
108,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - B-1Dr 25 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM
79,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
DIESEL Ceinture noir / argent, Taille 90
132,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €