Diesel - Oval D Logo B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Diesel Ceinture en cuir B-1DR Logo D ovale Noir Taille 100 cm Unisexe

Diesel - Oval D Logo B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - B-1dr - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

1-5 jours ouvrables
135,66 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Ceinture en cuir noir avec logo - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

1-5 jours ouvrables
135,66 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Ceinture en Cuir Noir Accessoire Unisexe Élégant - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

1-5 jours ouvrables
135,67 €
Livraison à 5,95 €
Diesel - Oval D Logo B-1Dr Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Diesel Oval D Logo B-1Dr associe un cuir de vachette de haute qualité à une boucle polie avec le logo Oval D - offrant une ceinture polyvalente adaptée aussi bien aux jeans qu'aux tenues élégantes. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de vachette | Fermeture à boucle | Boucle en métal poli avec logo Oval D | Design intemporel | Polyvalente pour jeans et costumes | Dimensions et coupe : Largeur : 4 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de vachette | Nettoyer avec un chiffon légèrement humide. Utiliser un produit d'entretien pour le cuir si nécessaire.
108,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel_DIESEL LOGO B-VISIBL_APPAREL_BELT_Noir_90
68,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Diesel - Ceinture - 470072 - Noir NERO 80
103,00 €
Comparer 8 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Diesel - Ceinture Logo Oval D - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
108,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - B-1Dr 25 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 80 CM
79,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
DIESEL Ceinture noir / argent, Taille 90
132,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €