Diesel D RED Eau de Parfum pour homme 100 ml

3,9 (10)

Diesel D RED Eau de Parfum pour homme 100 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
59,59 €
Livraison à 3,99 €

Diesel - D Red 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
60,95 €
Livraison gratuite

D Red by Diesel - Eau de Parfum-100ml DIESEL

Voir site marchand
61,60 €
Livraison gratuite
Diesel D RED Eau de Parfum pour homme 100 ml

Offre la moins chère

Diesel D RED, 100 ml, Eaux de Parfum pour homme
59,59 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

C Fougère Boisé-30ml DIESEL
32,30 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
C Fougère Boisé-100ml DIESEL
56,50 €
Comparer 3 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Diesel D Red Eau de Parfum (Unisexe) 50 ml
45,90 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Diesel - D Red 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
47,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Diesel 1969 D-EBBEY TROUSER women Jeans|Slim/Skinny Jeans red taille: S
78,39 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
3
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.com Kunde

Je porte cette eau de Cologne tous les jours où je travaille. Elle sent très bon. Elle tient toute la journée au travail (bien sûr l'intensité diminue au fil de ma journée de travail, mais wow). C'était un bon achat à un prix raisonnable et elle va me durer pas mal de temps. J'estime environ 7 mois …

via trustami

Amazon.com Kunde

Je n'ai tout simplement pas l'impression que le parfum tienne assez longtemps. C'est un parfum faible. J'aime quelque chose qui se remarque un peu, comme du mauvais gazole.

via trustami

Amazon.com Kunde

La bouteille a une taille correcte et un look sympa, mais l'odeur est nauséabonde. Elle me rappelle un adolescent, mais en même temps un vieil homme.

via trustami

Amazon.com Kunde

J'aime cette eau de Cologne. Elle sent super bon sur mon mari et se mêle parfaitement à sa chimie corporelle. Le parfum est à la fois masculin et sucré, et peut-être un peu d'agrumes ? La tenue n'est pas exceptionnelle, mais c'est ce à quoi on s'attend vu le prix de cette eau de Cologne. L'emballage…

via trustami