Diesel - Wrap-Tie Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 34 FR

Diesel, Femme, Blouses et Chemises, Blanc, Taille: 40 FR Shirt

Diesel - Wrap-Tie Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 34 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
198,50 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - C-Delphos-S3 Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 34 FR

1-5 jours ouvrables
226,14 €
Livraison à 5,95 €
Diesel - Wrap-Tie Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 34 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La blouse à nouer Diesel associe un mélange léger de modal et de lin à une fermeture portefeuille pour un haut raffiné et facile à assortir. Son détail à nouer et son col de chemise classique la rendent idéale pour un look élégant et décontracté. Caractéristiques principales : Blanc | Modal | Tissu respirant | Léger | Fermeture à nouer | Poignets boutonnés | Col de chemise classique | Manches longues | Broderie ton sur ton Oval D | Détail portefeuille à nouer | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 36 % Modal | 32 % Viscose-Rayonne | 32 % Lin
198,50 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel DENIM SHIRT women Shirts & Blouses blue taille: S
118,39 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Diesel - Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 44 FR
226,12 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel DENIM SHIRT women Shirts & Blouses blue taille: XS
118,39 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Diesel, Femme, Blouses et Chemises, Rose, Taille: 38 FR C-Delphos-S2 Shirt
119,59 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - Chemise C-Simplier - Femme - Blouses et Chemises - Noir - Taille: 40 FR
351,75 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €