Diesel - C-Delphos-S2 Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Rose - Taille: 36 FR

Diesel, Femme, Blouses et Chemises, Rose, Taille: 36 FR C-Delphos-S2 Shirt

Diesel - C-Delphos-S2 Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Rose - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Chemise Enveloppante en Popeline à Rayures - Femme - Blouses et Chemises - Rose - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
195,96 €
Livraison à 5,95 €
Diesel - C-Delphos-S2 Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Rose - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La chemise Diesel C-Delphos-S2 associe une silhouette raffinée et allongée à un drapé asymétrique moderne et une taille à nouer sur le côté - offrant une option élégante pour les looks décontractés chics. Caractéristiques principales : Rose | Coton | Fermeture à nouer sur le côté | Fermeture avant style portefeuille | Avant style portefeuille asymétrique | Silhouette allongée | Fines rayures roses sur fond blanc | Logo brodé discret sur la poitrine gauche | latéral subtil à la taille | Dimensions et coupe : Taille du mannequin : 177 cm | Tour de poitrine du mannequin : 83 cm | Tour de taille du mannequin : 61 cm | Tour de hanches du mannequin : 89 cm | Le mannequin porte la taille : 40 | Coupe régulière | Silhouette allongée | Composition et entretien : 100 % coton
119,59 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel DENIM SHIRT women Shirts & Blouses blue taille: S
118,39 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Diesel - Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 44 FR
226,12 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel DENIM SHIRT women Shirts & Blouses blue taille: XS
118,39 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Diesel, Femme, Blouses et Chemises, Rose, Taille: 38 FR C-Delphos-S2 Shirt
119,59 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - Chemise C-Simplier - Femme - Blouses et Chemises - Noir - Taille: 40 FR
351,75 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €