Diesel - Jeans 1996 D-Sire-Fsh - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W24

Diesel, Femme, Jeans, Bleu, Taille: W24 A21489.068Ty Jeans

Diesel - Jeans 1996 D-Sire-Fsh - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W24

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
158,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel 1996 D-SIRE-FSH TROUSERS women Jeans|Wide Jeans blue taille: XS

2 - 5 Jours
168,99 €
Livraison gratuite

Diesel - A21489.068Ty Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W24

1-5 jours ouvrables
301,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel Fayza NE RV600 Femme JoggJeans (23W, Bleu)
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Diesel Sandy-B 0686B Stretch Femmes Jeans (27W / 34L, Bleu)
119,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Diesel Skinzee-Low 0851B Stretch Jeans pour Femme Pantalons Maigres (W26/L32, Bleu)
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DIESEL Slandy 084JP Stretch Femmes Jeans 27W / 32L - 27W / 32L - Bleu
119,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Diesel Bootzee-St 0881K Jean coupe droite Bootcut pour femme, bleu foncé, 25W / 30L
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Diesel - Jeans 1996 D-Sire-Fsh - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W24

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les jeans D-Sire-Fsh de 1996 sont une expression d'une confection magistrale - mêlant une simplicité raffinée à un style rétro audacieux. La silhouette Bootcut - légèrement évasée à partir du genou - façonne harmonieusement la silhouette - ajoutant de la légèreté et offrant une liberté de mouvement exceptionnelle. La teinte bleue intense - enrichie de délavages artistiques et de détails légers usés - fait ressortir un caractère vintage unique. Le Denim de qualité premium sans fibres élastiques garantit une durabilité exceptionnelle et l'authenticité de la coupe. La pièce est complétée par l'étiquette originale "Diesel Industry Denim Division" avec un accent beige et rouge frappant - soulignant le prestige de la marque et son approche non conventionnelle des détails. Pourquoi Acheter CE Produit? * Coupe élégante bootcut qui affine visuellement la silhouette * Denim classique et assurant une longévité * Détails uniques et délavages vintage frappants * Signature de la
158,80 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr