Diesel - Jodie-dnm Bikini Bottom - Femme - Maillots de bain - Bleu - Taille: 40 FR

Diesel, Femme, Maillots de bain, Bleu, Taille: 40 FR Jodie-dnm Bikini Bottom

Diesel - Jodie-dnm Bikini Bottom - Femme - Maillots de bain - Bleu - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
56,52 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Jodie Bikini Bottom - Femme - Maillots de bain - Bleu - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
75,36 €
Livraison à 5,95 €

Diesel Maillots de bain pour femmes BLU M

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €
Diesel - Jodie-dnm Bikini Bottom - Femme - Maillots de bain - Bleu - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le bas de bikini Diesel Jodie-dnm associe un imprimé réaliste effet denim à des liens réglables sur les côtés pour un look de maillot de bain contemporain et échancré - idéal pour mixer et assortir sur la plage. Principales caractéristiques : Bleu | Blu Denim | Polyester-élasthanne | Tissu extensible | Fermetures à nouer réglables sur les côtés | Imprimé effet denim | Jambe échancrée | Couverture minimale | Détail logo en métal | Dimensions et coupe : Jambe échancrée | Fermetures à nouer réglables sur les côtés pour un ajustement personnalisé | Couverture minimale | Composition et entretien : 82 % polyester - 18 % élasthanne | Lavage à la main. Ne pas blanchir. Ne pas sécher au sèche-linge. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec. Sécher à plat à l’ombre.
56,52 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel, Femme, Sous-vêtements, Noir, Taille: 40 FR Punchy D Core 3-Pack Thongs
45,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - Audrey-Utlt One-piece Swimsuit - Femme - Maillots de bain - Noir - Taille: 38 FR
195,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel, Femme, Maillots de bain, Bleu, Taille: 38 FR Jodie-Dnm Bikini Bottom
64,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - Bikini Noir avec Soutien-Gorge Triangle - Femme - Maillots de bain - Noir - Taille: 38 FR
75,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €