Diesel - Maillot de bain une pièce Daisy-Dnm - Femme - Maillots de bain - Noir - Taille: 40 FR

Diesel, Femme, Maillots de bain, Noir, Taille: 40 FR Maillot de bain une pièce Daisy-Dnm

Diesel - Maillot de bain une pièce Daisy-Dnm - Femme - Maillots de bain - Noir - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
148,74 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - Maillot de bain Daisy-DN - Femme - Maillots de bain - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
189,94 €
Livraison à 5,95 €
Diesel - Maillot de bain une pièce Daisy-Dnm - Femme - Maillots de bain - Noir - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez le maillot de bain une pièce Diesel Daisy-Dnm - un mélange d`élégance et de modernité. Confectionné dans un tissu délicat en polyamide et élasthanne - il assure confort et une coupe parfaite. Caractéristiques clés: Noir | Polyamide | Élasthanne | Bretelles fines | Découpe sophistiquée dans le dos | Décolleté triangulaire profond | Ceinture centrale avec détail métallique | Dimensions et ajustement: Coupe stretch | Composition et entretien: Polyamide | Élasthanne | Lavage en machine à froid - ne pas sécher en machine.
148,74 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel, Femme, Sous-vêtements, Noir, Taille: 40 FR Punchy D Core 3-Pack Thongs
45,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - Audrey-Utlt One-piece Swimsuit - Femme - Maillots de bain - Noir - Taille: 38 FR
195,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel, Femme, Maillots de bain, Bleu, Taille: 38 FR Jodie-Dnm Bikini Bottom
64,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - Bikini Noir avec Soutien-Gorge Triangle - Femme - Maillots de bain - Noir - Taille: 38 FR
75,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €