Diesel - Holi-D Crossbody - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
251,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Holi-D Crossbody - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
281,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Holi-D Crossbody - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
290,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel - Sac à dos Holi-D - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
288,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Porte-cartes Holi-D - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
158,03 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac Bandoulière Holi-D - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
310,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
DIESEL Cabas 'HOLI-D' noir, Taille One Size
275,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - Portefeuille Bi-Fold Holi-D - unisex - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
210,04 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Holi-D Crossbody - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac bandoulière Diesel Holi-D Crossbody est un sac à bandoulière effet cuir avec une doublure en néoprène et un détail en métal Oval D signature. Il est çu pour un transport sécurisé et mains libres grâce à une bandoulière réglable et amovible et une fermeture à glissière sur le dessus. Caractéristiques principales : Noir | Polyuréthane | Doublure en néoprène | Fermeture à glissière sur le dessus | Bandoulière réglable et amovible | Tissu effet cuir | Détail Oval D en métal incrusté sur le devant | Dimensions et coupe : Taille unique | Composition et entretien : 100 % polyuréthane | Néoprène
251,25 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr