Diesel - Ceinture en cuir italien à boucle 'D' - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM

Diesel, Homme, Accessoires, Noir, Taille: 105 CM Oval D Logo B-1Dr Belt

Diesel - Ceinture en cuir italien à boucle 'D' - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
109,71 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - B-1Dr Belt - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM

1-5 jours ouvrables
128,89 €
Livraison à 5,95 €

DIESEL Ceinture noir / argent, Taille 105

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite
Diesel - Ceinture en cuir italien à boucle 'D' - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Diesel présente la ceinture en cuir italien à boucle 'D'; confectionnée en cuir italien de qualité supérieure au tannage végétal - avec une boucle en forme de 'D' argentée antique pour une touche d'élégance. Caractéristiques clés: Noir | Cuir italien | Boucle en forme de 'D' argentée antique | Composition et entretien: 100% PMU
109,71 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Diesel Fuel for Life Eau de Toilette pour homme 125 ml
42,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Diesel - Montre Mr Daddy 2.0 - Homme - Accessoires - Rouge - Taille: ONE Size
215,12 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel Eau de Toilette Fuel for Life Homme – Flacon sans pochette – 50 ml
24,65 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Diesel - Mr Daddy Stainless Steel Watch - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
227,13 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel Montre Mega Chief DZ4343 - Cuir marron - 51 mm - Analogique Quartz - Homme
200,11 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €