Diesel S Boxt D Hoodie Noir M Homme

Diesel, Homme, Sweatshirts et sweats à capuche, Noir, Taille: M Sweat à capuche S-BOXT-Hood-D

Diesel S Boxt D Hoodie Noir M Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt à capuche Diesel S Boxt D Noir M

5 jours ouvrables
120,00 €

Diesel - Sweat à Capuche Noir Automne-Hiver 2024 - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
185,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sweat à capuche S-BOXT-Hood-D - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
193,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel - Oval D Embroidered T-shirt - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: L
127,37 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sweat à capuche moderne avec motif texte - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: M
91,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - S-Boxt-Zip-Hood-Div Sweat à capuche - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: S
226,12 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - S-Norm-Hood-Iod SweaT-shirt - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Vert - Taille: M
184,00 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sweat à Capuche Moderne avec Design Textuel - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Blanc - Taille: L
91,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel S Boxt D Hoodie Noir M Homme

Offre la moins chère

DIESEL S Boxt D Sweat à Capuche pour Hommes | Sweat en Coton Coupe AmpleÉlevez votre garde-robe décontractée avec le sweat à capuche DIESEL S Boxt D, un chef-d´œuvre de streetwear moderne et de confort intemporel. Conçu pour l´homme averti, ce sweat est plus qu´un basique, c´est une déclaration de style sans effort et d´artisanat supérieur. Ses lignes épurées et sa silhouette contemporaine en font la base parfaite pour tout look de détente, se fondant harmonieusement dans votre collection tout en se distinguant par son identité Diesel emblématique. Cette pièce redéfinit le luxe décontracté, offrant un style essentiel à la fois polyvalent et distinctement audacieux.Découvrez un confort inégalé et une esthétique avant-gardiste avec la coupe ample, légèrement carrée, soigneusement étudiée de ce sweat à capuche. Cette coupe moderne est conçue pour une liberté de mouvement sans restriction et une superposition facile, offrant un drapé confortable qui a une allure soignée et une sensation in
79,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)