Diesel A03562-0kiaj 2019 Strukt Jeans Noir 31 / 30 Homme

Diesel Jean A03562-0kiaj 2019 Strukt

Diesel A03562-0kiaj 2019 Strukt Jeans Noir 31 / 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Slim Diesel A03562-0KIAJ 2019 Strukt Noir 30x31

5 jours ouvrables
98,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Diesel A03562-09k04 2019 D Strukt Jeans Bleu 31 / 30 Homme
64,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Diesel_2019 D-STRUKT_PANTS_Farbe: Noir_32
175,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Diesel_2019 D-STRUKT_Pants_Noir_29W / 30L
86,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Diesel_2019 D-STRUKT_Pants_Noir_28W / 30L
74,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Diesel_2019 D-STRUKT_Pants_Bleu_26W / 30L
97,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Diesel A03562-0kiaj 2019 Strukt Jeans Noir 31 / 30 Homme

Offre la moins chère

DIESEL 2019 Strukt Slim Jean pour Homme | A03562-0KIAJDécouvrez le summum de l´artisanat denim moderne avec le Jean DIESEL 2019 Strukt. Conçu pour l´homme exigeant qui refuse de faire de compromis sur le style ou le confort, ce jean redéfinit l´essentiel de tous les jours. Pierre angulaire de toute garde-robe contemporaine, ce pantalon long, expertement coupé de la marque iconique Diesel, offre une polyvalence inégalée et une coupe qui semble faite sur mesure. C´est plus qu´un simple jean , c´est une déclaration de confiance sans effort et de qualité supérieure.La clé du succès du Strukt 2019 réside dans sa silhouette magistralement conçue. Il offre un profil net et ajusté sans la sensation restrictive souvent associée au denim slim. La conception commence par une tailleRegular confortable qui tombe parfaitement, assurant maintien et aisance tout au long de la journée. De là, il évolue vers une jambe slim, taillée pour flatter votre silhouette, créant une ligne nette et allongée de la
65,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)