Diesel 2023 Finitive Jeans Noir 32 / 32 Homme

Diesel Pantalon 2023 D-FINITIVE L.32 Pantalon 32 Homme, 50 m, 50 W/32 L

Diesel 2023 Finitive Jeans Noir 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Diesel Pantalon 2023 D-FINITIVE L.32 Pantalon 32 Homme, 50 m, 50 W/32 L

2 à 3 jours ouvrés
76,92 €
Livraison gratuite

Jeans Regular Diesel 2023 Finitive Vert 32x32

5 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Diesel 069yp 2023 Finitive Jeans Noir 32 / 32 Homme
117,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeans Regular Diesel Finitive Noir 32x31
43,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Diesel_2023 D-FINITIVE_Pants_Bleu_30 Kurz
127,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeans Regular Diesel Finitive Noir 32x33
70,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Diesel_2023 D-FINITIVE_Pants_Bleu_
95,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Diesel 2023 Finitive Jeans Noir 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le Jean Finitive DIESEL 2023, un ajout révolutionnaire à la mode masculine qui allie magistralement un design innovant et une polyvalence inégalée. Pièce phare de la dernière collection, le Finitive est conçu pour l´homme moderne qui valorise à la fois le style et la substance. Plus qu´un simple pantalon, c´est une déclaration d´individualité et de design avant-gardiste, incarnant l´esprit rebelle et la qualité premium pour lesquels DIESEL est réputé. Découvrez la prochaine évolution du jean en coton classique, réinventé pour le style de vie dynamique d´aujourd´hui.La silhouette du Finitive est méticuleusement travaillée pour offrir un profil contemporain et flatteur. Son design de jambe fuselée crée une ligne épurée et élancée qui se rétrécit du genou à la cheville, offrant une finition nette et ajustée sans sacrifier le confort. Combiné à une tailleRegular et une coupeRegular à travers la cuisse, ce pantalon long offre une sensation décontractée mais soignée, à la fois sans
56,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)