Diesel - Play Crossbody XS - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
334,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Play Mini Crossbody - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
405,01 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Play Crossbody XS - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
452,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sacs à épaule - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
453,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel - Play Crossbody XS - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
334,67 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Play Crossbody - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
248,74 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel Sac Play Crossbody Femme Multicolore Taille ONE Size
195,67 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Play Crossbody - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
392,95 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel Sac à bandoulière Play Femme Noir Taille ONE Size
215,56 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Play Crossbody XS - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Diesel Play Crossbody XS est un sac compact - parfait pour les soirées - qui combine la silhouette Play de la marque avec une finition Lurex étincelante. Sa forme incurvée et ses embellissements en cristaux le rendent idéal pour les looks de soirée et d'événements. Caractéristiques principales : Argent | Lurex | Fermeture à rabat avec boutons magnétiques | Poche intérieure plaquée pour les essentiels | Peut être porté comme une pochette | Bandoulière détachable et ajustable | Silhouette Play incurvée inspirée des manettes de jeux vidéo | Plaque ovale D en métal sur le devant | Embellissements étincelants en strass/cristaux | Finition en tissu Lurex | Dimensions et coupe : Hauteur 12 cm | Largeur 21 cm | Profondeur 4 cm | Composition et entretien : 57 % Polyester | 18 % Fibre métallique | 14 % Polyuréthane | 6 % Viscose-rayonne | 5 % Coton
334,67 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr