Diesel - Sac bandoulière en cuir noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Diesel Pochette Papillon Femme Noir Taille ONE Size

Diesel - Sac bandoulière en cuir noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
234,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Play Clutch - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
377,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Pochette Papillon - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
427,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac à Bandoulière Chic en Couleur T8013 - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
427,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel - Pochette Papillon - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
427,12 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière en cuir noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière en cuir noir Diesel allie design élégant et fonctionnalité pratique - ce qui en fait un accessoire idéal pour toutes les occasions. Caractéristiques clés: Noir | Cuir de veau | Bandoulière ajustable | Poche zippée | Plaque logo ovale D | Détails argentés | Rabat | Composition et entretien: Cuir de veau | Nettoyer avec un chiffon humide
234,93 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr