Diesel - SweaT-shirt zippé - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: M

Diesel - S-Ginn-Zip-Iod SweaT-shirt - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: M

Diesel - SweaT-shirt zippé - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
195,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - S-Ginn-Zip-Iod SweaT-shirt - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
195,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

DIESEL Veste de survêtement noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
213,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diesel - Sweat à capuche pour homme - Coupe droite - S-Ginn-Hood New Industries - Taille : L, Noir , L
79,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Diesel_S-GINN-HOOD-K37 FELP_Sweatshirt_Noir_XXL
52,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Diesel Ginn K40 Sweatshirt Blanc M Homme
31,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Diesel_S-GINN-K31 FELPA_SWEATSHIRT_Noir_XXL
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Diesel - SweaT-shirt zippé - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: M

Offre la moins chère

Le sweat-shirt zippé Diesel associe un col montant à une fermeture éclair intégrale pour une superposition polyvalente. Les poignets et l'ourlet côtelés sécurisent la coupe - tandis qu'un logo Oval D argenté apporte une touche audacieuse. Caractéristiques principales : Noir | Coton | Fermeture zippée | Poignets et ourlet côtelés | Col montant | Logo Oval D argenté (impression par injection) | Composition et entretien : Coton
195,96 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr