Diesel - S-Simply-Qmbu Shirt - Homme - Chemises - Noir - Taille: M

Diesel - S-simply-qmbu - Homme - Vestes - Noir - Taille: M

Diesel - S-Simply-Qmbu Shirt - Homme - Chemises - Noir - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
204,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Chemise S-Simply Qmbu - Homme - Chemises - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
271,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - S-simply-qmbu - Homme - Vestes - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
276,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel - S-Simply-Qmbu Shirt - Homme - Chemises - Noir - Taille: L
204,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
DIESEL Chemise 'D-SIMPLY' gris, Taille S
112,41 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - Chemise en denim D-Simply - Homme - Chemises - Bleu - Taille: S
156,78 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
DIESEL Chemise 'D-SIMPLY' bleu, Taille S
112,41 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - Chemise en denim D-Simply - Homme - Chemises - Bleu - Taille: L
156,78 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - S-Simply-Qmbu Shirt - Homme - Chemises - Noir - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La chemise Diesel S-Simply-Qmbu associe une finition texturée effet cuir vintage à une silhouette classique boutonnée sur le devant pour un style décontracté et élégant. Caractéristiques principales : Noir | Viscose | Fermeture à boutons-pression sur le devant | Poignets à boutons-pression | Finition texturée effet cuir vintage | Logo Oval D en relief | Ourlet arrondi | Manches longues à poignets | Dimensions et coupe : Coupe conforme à la taille | Composition et entretien : Viscose (100 %) | Revêtement en polyuréthane (100 %)
204,52 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr