Diesel - 1DR Twin Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Diesel Sac à bandoulière 1DR 2.0 1DR Noir Taille One Size

Diesel - 1DR Twin Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
271,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

DIESEL Sac à bandoulière '1DR 2.0 1DR' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Diesel 1DR 2.0 1DR TWIN shoulder women Small Bags black taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
374,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DIESEL Sacs banane 'WALLACE CAROT' noir, Taille One Size
84,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Optimus - Polaris Optifuel - Réchaud - Taille unique
218,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DIESEL Sacs banane '1DR-POD CROSSBODY SLING BAG' noir, Taille One Size
119,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - Sac bandoulière métallique - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
232,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - 1DR Twin Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Diesel 1DR Twin est un sac compact à double pochette en cuir - çu pour transporter vos essentiels du quotidien. Son design fin et polyvalent - associé au logo Oval D surdimensionné - en fait une option pratique à porter en bandoulière ou à l'épaule. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de vachette | Cuir nappa souple | Double compartiment zippé | Bandoulière détachable et réglable | Poignée d'épaule | Poche intérieure plate | Logo Oval D en relief surdimensionné sur le devant | Silhouette fine | Conception à double pochette | Dimensions et coupe : L 21 cm | H 15 cm | P 4 cm | Hauteur de la poignée d'épaule 24 cm | Longueur de la bandoulière réglable/amovible 50 cm | Modèle porté à l'épaule ou en bandoulière | Composition et entretien : Extérieur : 100 % cuir de vachette | Doublure : 100 % polyester
271,35 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr