Diesel - Sac à main Charm-D Bucket - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
377,08 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Collection de Sacs Noirs Élégants - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
381,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Bucket Bags - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
427,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

DIESEL Sacs banane 'WALLACE CAROT' noir, Taille One Size
84,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Optimus - Polaris Optifuel - Réchaud - Taille unique
218,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DIESEL Sacs banane '1DR-POD CROSSBODY SLING BAG' noir, Taille One Size
119,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - Sac bandoulière métallique - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
232,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac à main Charm-D Bucket - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! LE SAC À Main Charm-D Bucket DE Diesel est une déclaration d'une élégance exceptionnelle et d'une avant-garde contemporaine. La silhouette classique de seau légèrement arrondie - discrètement dessinée en haut - s'harmonise avec des coutures diagonales distinctives qui forment un motif de diamant frappant. Le tissu textile raffiné avec une texture intrigante présente une nuance de gris profond - accentuant le caractère luxueux du produit. La fermeture pratique à cordon - passée à travers des œillets métalliques - garantit confort et sécurité - tandis que le détail captivant d'une épaisse bandoulière en chaîne métallique - enrichie d'une section en tissu - assure un port confortable. Le logo discret du designer affiché sur la chaîne ajoute une touche de sophistication à l'ensemble. Pourquoi Devriez-Vous Acheter CE Produit? * Design unique avec des coutures en forme de diamant * Tissu et luxueux avec une texture exquise * Fermeture à cordon pratique * Bandoulière en ch
377,08 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr