Diesel - Sac à Main Dôme 1DR - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
384,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - 2.0 1DR Dome Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
397,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel 1DR 2.0 1DR DOME women Handbags black taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
449,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DIESEL Sacs banane 'WALLACE CAROT' noir, Taille One Size
84,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Optimus - Polaris Optifuel - Réchaud - Taille unique
218,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DIESEL Sacs banane '1DR-POD CROSSBODY SLING BAG' noir, Taille One Size
119,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - Sac bandoulière métallique - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
232,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac à Main Dôme 1DR - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à main Dôme 1DR de Diesel associe une silhouette dôme structurée à des options de porté polyvalentes - çu pour compléter les looks contemporains. Principales caractéristiques : Noir | Cuir de veau | Bandoulière en cuir et chaîne réglable et amovible | Fermeture zippée à double sens pour un accès sécurisé | Poche intérieure zippée pour l'organisation | Poignées tubulaires avec fermetures à bouton-pression | Silhouette dôme | Forme structurée | Esthétique moderne et audacieuse | Détail de bandoulière en cuir et chaîne | Dimensions et coupe : 19×12 -5×11 cm | Composition et entretien : 100 % Cuir de Veau Bos Taurus
384,93 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr