Diesel - Knot-D Tophandle M Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Diesel Sac à main femme Knot-D Tophandle M Noir Taille unique

Diesel - Knot-D Tophandle M Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
438,18 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Knot medium handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
472,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel KNOT-D KNOT-D TOPHANDLE M women Handbags black taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
494,99 €
Livraison gratuite

Diesel - Knot-D Tophandle M - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
497,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Knot-D Tophandle Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
497,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

DIESEL Sacs banane 'WALLACE CAROT' noir, Taille One Size
84,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Optimus - Polaris Optifuel - Réchaud - Taille unique
218,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DIESEL Sacs banane '1DR-POD CROSSBODY SLING BAG' noir, Taille One Size
119,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - Sac bandoulière métallique - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
232,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Knot-D Tophandle M Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à main Knot-D Tophandle M de Diesel associe une silhouette légèrement arrondie et décontractée à des lanières nouées distinctives et à des éléments métalliques argentés aux coins pour un cabas de tous les jours raffiné. Caractéristiques principales : Noir | Polyuréthane | Anse supérieure | Bandoulières nouées | Silhouette légèrement arrondie et décontractée | Longues lanières étroites attachées avec des nœuds décoratifs | Détails métalliques argentés aux coins | Style minimaliste et moderne | Dimensions et coupe : Hauteur : 26 cm | Largeur au point le plus large : 46 cm | Composition et entretien : Polyuréthane
438,18 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr