Diesel - Handbag Play Double - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Diesel - Sac Noir avec Poignée - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Diesel - Handbag Play Double - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac à Bandoulière Rouge Design Élégant - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
271,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

DIESEL Sacs banane 'WALLACE CAROT' noir, Taille One Size
84,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel Oval D Logo B-1dr W Belt Sac, Noir/Nickel, 80 cm Mixte
145,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
DIESEL Sacs banane '1DR-POD CROSSBODY SLING BAG' noir, Taille One Size
119,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sac Banane Rave Rave Crossbody X Cross BODYBAG Diesel Black Uni Homme, Noir, Talla única, décontracté
179,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Diesel - Load-D Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
417,28 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Handbag Play Double - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez le sac à main Play Double de Diesel - un chef-d`œuvre d`artisanat et de design moderne. Cet accessoire élégant captive par sa forme ondulée unique et sa finition noire brillante - parfait pour les occasions spéciales. Caractéristiques clés: Noir | Polyuréthane | Compartiment intérieur zippé | Forme ondulée unique | Longue poignée incurvée | Dimensions et ajustement: Hauteur : 24 cm | Largeur : 34 cm | Composition et entretien: Polyuréthane
190,95 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr