Diesel - Spaghetti Strap Cropped Top - Femme - Tops - Noir - Taille: 42 FR

Diesel - Strappy Top - Femme - Tops - Noir - Taille: 42 FR

Diesel - Spaghetti Strap Cropped Top - Femme - Tops - Noir - Taille: 42 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
76,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Top côtelé avec Oval D Métallique - Femme - Tops - Noir - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
85,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Strappy Top - Femme - Tops - Noir - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
86,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel - Strappy Top - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR
86,19 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Strappy Top - Femme - Tops - Noir - Taille: 42 FR
86,19 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Strappy Top - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR
86,19 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - T-Ammy-S1 Strappy Top - Femme - Tops - Gris - Taille: 32 FR
110,03 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - T-Ammy-S1 Strappy Top - Femme - Tops - Gris - Taille: 36 FR
110,03 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Spaghetti Strap Cropped Top - Femme - Tops - Noir - Taille: 42 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le débardeur court à bretelles spaghetti Diesel est un haut ajusté en maille côtelée doté de fines bretelles et d'un logo Oval D métallique. Il est idéal à superposer ou à porter avec des bas taille haute. Caractéristiques principales : Noir | Coton | Tissu extensible | Bretelles spaghetti | Logo Oval D | Texture côtelée | Coupe courte | Dimensions et coupe : Coupe slim | Le mannequin porte une taille S | Composition et entretien : 94 % coton - 6 % élasthanne
76,87 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr