T-shirt à manches courtes pour homme, coupe ajustée A03848_RPATI-Le noir M

Diesel - T-Chemises - Homme - Tops - Noir - Taille: M

T-shirt à manches courtes pour homme, coupe ajustée A03848_RPATI-Le noir M

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
31,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Diesel - T-Chemises - Homme - Tops - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
51,24 €
Livraison à partir de 5,95 €

DIESEL T-Shirt 'T-DIEGOR-K47' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diesel - T-Chemises - Homme - Tops - Noir - Taille: 2XL
51,24 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - T-Chemises - Homme - Tops - Bleu - Taille: S
51,24 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - T-Chemises - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR
95,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - T-Chemises - Homme - Tops - Bleu - Taille: M
51,24 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - T-Chemises - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL
51,24 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
T-shirt à manches courtes pour homme, coupe ajustée A03848_RPATI-Le noir M

Offre la moins chère

T-shirt homme de la marque Diesel avec un logo frontal qui devient l'élément central du design. Ce t-shirt à manches courtes est confectionné en coton de haute qualité pour offrir douceur et bonne respirabilité, adapté à un usage prolongé. Le logo imprimé sur la poitrine présente une combinaison de finitions en relief et caoutchoutées qui ajoute une touche de caractère et de style au vêtement. La coupe slim, plus étroite, offre une silhouette moderne et flatteuse, s'adaptant au corps sans être excessivement serrée. Ce t-shirt pour homme présente un col rond et un ourlet élastiqué, conçus pour maintenir sa forme et garantir une plus grande durabilité. Parfait à associer avec un pantalon et surtout un jean, ce t-shirt en coton est un vêtement essentiel pour une esthétique urbaine moderne. Composition: 100% coton Se soucier:Lavage en machine à 30°C maximum et en cycle délicat. Évitez d'utiliser de l'eau de Javel. Utilisez un sèche-linge à basse température. Fer à basse température.
31,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)