Diesel - T-Madjust-Tr T-shirt - Homme - Tops - Blanc - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
95,47 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - T-madjust-tr - Homme - Tops - Blanc - Taille: L

1-5 jours ouvrables
95,49 €
Livraison à 5,95 €

Diesel - T-Madjust-Tr - Homme - Tops - Blanc - Taille: L

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

Diesel T-shirt t-madjust-tr homme blanc OTHER L

5-7 Jours ouvrables
115,00 €
Livraison à 9,90 €
Diesel - T-Madjust-Tr T-shirt - Homme - Tops - Blanc - Taille: L

Offre la moins chère

Le T-shirt Diesel T-Madjust-Tr allie une silhouette classique à col rond à un logo discret - idéal pour un usage quotidien. Sa coupe regular et son tissu doux et extensible en font un basique polyvalent pour des looks décontractés. Caractéristiques principales : Blanc | Cotton | Toucher doux | Tissu respirant | Jersey extensible | Coutures plates pour réduire les irritations | Stretch pour une aisance de mouvement | Col rond | Manches courtes | Logo Oval D sur la poitrine | Soufflet en V / empiècement triangulaire à l'encolure | Col côtelé | Dimensions et coupe : Coupe regular | Composition et entretien : 100% coton | Côte : 94% coton - 6% polyuréthane | Lavage en machine à froid - séchage à basse température - repassage à basse température.
95,47 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diesel - T-shirt T-Madjust-TR blanc - Homme - Tops - Blanc - Taille: S
95,47 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - T-Madjust-Tr T-shirt - Homme - Tops - Blanc - Taille: M
95,47 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel - T-madjust-tr - Homme - Tops - Blanc - Taille: XL
95,49 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel T-shirt T-Adjust-Od Homme Blanc Taille S
81,14 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diesel T-shirt T-ADJUST-OD Homme Blanc XL – D ovale métallique
72,37 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €