Diesel - T-Eley Body - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

Diesel Top T-Ley Body côtelé à boutons Femme Noir Taille 40 FR

Diesel - T-Eley Body - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
85,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - T-Ley Body côtelé à boutons - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
92,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - T-Ley Bodysuit - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
110,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel T-LEY TOP women Bodies black taille: M

2 - 5 Jours
114,99 €
Livraison gratuite

Diesel - Débardeur à fines bretelles côtelé - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
127,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel - Top T-Bunny-Tail-R1 - Femme - Tops - Gris - Taille: 40 FR
89,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Diesel, Femme, Tops, Gris, Taille: 36 FR T-Bunny-Tail-R1 T-shirt
89,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Diesel - T-Ele-Long-Od Top - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR
105,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
DIESEL Haut 'T-ANKY-TAIL-S1' blanc, Taille L
52,43 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Diesel - T-Ele-Long-Od Top - Femme - Tops - Noir - Taille: 44 FR
105,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - T-Eley Body - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le body Diesel T-Eley est un body string taille haute et ajusté - doté d'un col en V et d'une patte de boutonnage à l'avant. Il est çu comme une pièce de superposition élégante ou un haut autonome avec des bretelles spaghetti réglables et une silhouette ajustée. Principales caractéristiques : Noir | Nero | Viscose | Patte de boutonnage partielle à l'avant | Fermeture à boutons-pression à l'entrejambe | Fines bretelles réglables | Col en V | Encolure droite au dos | Logo ovale D brodé au dos | Coupe string taille haute | Dimensions et coupe : Coupe skinny | Composition et entretien : 95 % Viscose - 5 % Élasthanne
85,52 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr