DietWorld B. Smile Pâte Dentifrice Blancheur Au Charbon Actif Tube 100g

Prix le moins cher
2 jours
6,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

B.Smile Charbon Pâte Dentifrice Blancheur Goût Menthe 100 G

3 à 5 jours ouvrés
7,79 €

Diet World B Smile Charbon Pate Dentifrice Blancheur Gout Menthe 100g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,86 €
Livraison à partir de 4,49 €

DietWorld B. Smile Pâte Dentifrice Blancheur Au Charbon Actif Tube 100g

Offre la moins chère

Blanchit efficacement les dents de manière naturelle, nettoie efficacement et prévient des caries. Propriétés : Le dentifrice à base de charbon de bambou 100% naturel Charbon de bambou organique Sans colorants artificiels Sans glycérine Sans fluor Caractéristiques du Dentifrice B. Smile au Charbon Actif : - Blanchit efficacement les dents de manière naturelle. - 100% organique et sans risque - Nettoie efficacement et prévient des caries et des ulcères. - Utilisation simplifiée (par rapport au charbon en poudre) Les plus du charbon dans la pâte dentifrice : - Lutte contre la mauvaise haleine par son action antibactérienne. - Soigne les petites lésions (aphtes/ suites inflammatoires). - Désinfecte la bouche. Présentation : Tube 100 g
6,46 €
2 jours
Newpharma.fr