DietWorld B.Slim Transit Detox Tisane Minceur Sachet(S) Filtre(S) 30 pc(s)

DietWorld Tisane B.Slim Transit Detox Minceur – 30 infusettes

DietWorld B.Slim Transit Detox Tisane Minceur Sachet(S) Filtre(S) 30 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
27,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dietworld B.Slim Transit Detox Tisane Minceur 30 Infusettes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
0.92 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DietWorld B.Slim Transit Detox Tisane Minceur Sans Caféine 30 Infusettes

2 jours
28,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Produits pour favoriser le Destockage des graisses B.Slim tisane minceur et détox infusettes x 30

sous 1 à 2 jours
29,47 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dietworld B.Slim Transit Detox Tisane Minceur 30 Infusettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,77 €
Livraison à partir de 4,69 €

Dietworld B.Slim Transit Detox Tisane Minceur 30 Infusettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,02 €
Livraison à partir de 4,49 €

Dietworld B.Slim Transit Detox Tisane Minceur 30 Infusettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

DietWorld B.Slim Transit Detox Tisane Minceur Sachet(S) Filtre(S) 2x30 pc(s)
54,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Dietworld Tisane B.Slim - 30 Infusettes - Un Allié Minceur et Bien-être - Lot de 2
100,00 €
3333.33 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Dietworld B.Slim Transit Detox Tisane Minceur 30 Infusettes (Lot de 2)
55,20 €
0.92 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Diet world - B slim - 2 x 30 infusettes - La tisane minceur
100,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Diet world - B slim - 3 x 30 infusettes - La tisane minceur
145,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
DietWorld B.Slim Transit Detox Tisane Minceur Sachet(S) Filtre(S) 30 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d'une alimentation variée, équilibrée et d'un mode de vie sain.Mincir sans frustrationRetrouver le sourire au fil des jours et redécouvrir le plaisir d’évoluer dans la légèreté, c’est ce que la tisane B.SLIM promet. Produit star de la Maison, il se vend à plus de 100 000 exemplaires en France métropolitaine. Ses bienfaits s’axent sur 3 actions principales, la détox, le ventre plat et l’aide au transit. Cette tisane est composée d’une plante rare, la Mauve Frisée appelée aussi « Malva Verticellata ». Longtemps oubliée, l’utilisation en médecine de cette plante médicinale remonte à plus de deux mille cinq cent ans.100% naturelleÀ base de Mauve friséeTriple action : détox, ventre plat et aide du transite.Composition:Malva Verticellata (mauve frisée) 96%, Senae (Sené) 4%.Conseils d'utilisation:Prendre 1 sachet tous les soirs pendant un mois : après le dîner et pas plus de 2 heures ap
27,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr