DIFF - Échangeur à plaques 24/28 - DIFF pour De Dietrich Chappée : S62775

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,59 €
Livraison gratuite

Echangeur à plaque 24/28 S62775

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,59 €
Livraison gratuite

Échangeur à plaque 24/28 De Dietrich S62775 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,59 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Saunier Duval Échangeur sanitaire 12 plaques S1016600 – DIFF
85,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DIFF - Échangeur 16 plaques - DIFF pour Saunier Duval : 0020186155
147,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DIFF - Échangeur 20 plaques - DIFF pour Saunier Duval : 0020186157
184,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DIFF - Échangeur à plaques - DIFF pour ELM Leblanc : 87161064360
195,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DIFF - Joint échangeur (X 4) - DIFF pour Viessmann : 7824700
19,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
DIFF - Échangeur à plaques 24/28 - DIFF pour De Dietrich Chappée : S62775

Offre la moins chère

Échangeur à plaques 24/28 de rechange pour De Dietrich Chappée S62775 Avec cet échangeur à plaques pour chaudière, l'eau de chauffage transfère ses calories à la partie sanitaire. En effet, l'échangeur ECS d'une chaudière permet d'utiliser la chaleur du circuit de chauffage pour le circuit d'eau chaude sanitaire. Ce produit est d'origine fabricant, il est étiqueté et emballé au nom de DIFF, marque de Distribution. Avant toute intervention, coupez l'alimentation de l'appareil ainsi que les circuits hydrauliques et gaz. Remplacer un échangeur sanitaire défectueux par un modèle de rechange adapté permet de restaurer rapidement la performance de votre système et d’assurer une production d’eau chaude fiable et efficace.
164,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr