Difrax Prime Dynamic Sucette 18 Mois+ Baby Blue/Blue 2 Pièces

Difrax Dynamic Fopspeen 18M+ Prime Baby Blue/Blue Sucette(S) 2 pc(s)

Difrax Prime Dynamic Sucette 18 Mois+ Baby Blue/Blue 2 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
13,19 €
Livraison à 5,49 €

Difrax Dynamic Fopspeen 18M+ Prime Baby Blue/Blue Sucette(S) 2 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Difrax LOVI Sucette Dynamique 18+ Mois - Bleu Clair & Marine - 2 Pièces - Facile à Accepter, Sans BPA, Silicones de haute qualité et durables

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,44 €
7.22 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Difrax LOVI Sucette Dynamique 18+ Mois - Bleu Clair & Marine - 2 Pièces - Facile à Accepter, Sans BPA, Silicones de haute qualité et durables

16,49 €
Livraison à 3,99 €
Difrax Prime Dynamic Sucette 18 Mois+ Baby Blue/Blue 2 Pièces

Offre la moins chère

Adaptée aux enfants à partir de 18 mois Propriétés : La sucette Difrax Prime Dynamic est conçue pour les enfants à partir de 18 mois. Sa tétine dynamique en silicone multicouche s’adapte au rythme naturel de succion et imite la sensation du mamelon maternel. Son bouclier ergonomique et léger assure une bonne circulation de l’air et limite les irritations cutanées. Indications : - Adaptée aux enfants à partir de 18 mois - Tétine dynamique favorisant une succion naturelle - Bouclier ventilé pour limiter les irritations cutanées Conseils d’utilisation : Utiliser la sucette uniquement sous la surveillance d’un adulte.Stériliser avant la première utilisation et nettoyer régulièrement. Toujours vérifier l’état de la sucette avant chaque utilisation.Remplacer dès les premiers signes d’usure ou de détérioration. Ne jamais attacher de cordon ou de ruban autour du cou de l’enfant. Présentation : 2 pièces
13,19 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Difrax Dynamic Fopspeen 6-18M Prime Coconut/Ivory Sucette(S) 2 pc(s)
13,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Difrax Dynamic Fopspeen 0-6M Prime Nude/Blush Sucette(S) 2 pc(s)
12,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Difrax Dynamic Fopspeen 0-6M Prime Baby Blue/Blue Sucette(S) 2 pc(s)
13,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Difrax Dynamic Fopspeen 6-18M Prime Pistac./Green Sucette(S) 2 pc(s)
13,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Difrax Dynamic Fopspeen 18M+ Prime Granola/Orange Sucette(S) 2 pc(s)
13,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €