Difrax Dynamic Fopspeen 18M+ Prime Coconut/Ivory Sucette(S) 2 pc(s)

Difrax Prime Dynamic Sucette 18 Mois+ Coconut/Ivory 2 Pièces

Difrax Dynamic Fopspeen 18M+ Prime Coconut/Ivory Sucette(S) 2 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Difrax LOVI Sucette Dynamique 18+ Mois - Beige Clair & Crème - 2 Pièces - Facile à Accepter, Sans BPA, Silicones de haute qualité et durables

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,44 €
7.22 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Difrax LOVI Sucette Dynamique 18+ Mois - Beige Clair & Crème - 2 Pièces - Facile à Accepter, Sans BPA, Silicones de haute qualité et durables

16,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Difrax Sucette Dynamique LOVI 0–6 mois Sans BPA Silicone de qualité Beige & Marron 2 pièces
11,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,60 €
Difrax Dynamic Pacifier 0-6M Prime Ass Pas de choix couleur possible Sucette(S) 2 pc(s)
12,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Difrax Dynamic Fopspeen 0-6M Prime Baby Blue/Blue Sucette(S) 2 pc(s)
13,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Difrax Dynamic Fopspeen 18M+ Prime Coconut/Ivory Sucette(S) 2 pc(s)

Offre la moins chère

Difrax Dynamic Fopspeen 18M+ Prime Coconut/IvoryLa sucette Difrax Dynamic 18M+ en Coconut/Ivory répond aux besoins de succion des tout-petits. La conception suit le mouvement naturel et favorise le développement de la mâchoire. Le bouclier est en forme de papillon et évite les irritations de la peau.BénéficesVérifier avant utilisation.ApplicationNettoyage quotidien.
13,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.