Digitalisation et systèmes de santé en Afrique – Potentiel et défis de l'IA – L'Harmattan
Digitalisation et systèmes de santé en Afrique: Potentiel et défis de l’intelligence artificielle dans l’amélioration des soins
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite
Digitalisation et systèmes de santé en Afrique: Potentiel et défis de l’intelligence artificielle dans l’amélioration des soins
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 3,00 €
Digitalisation et systèmes de santé en Afrique Potentiel et défis de l’intelligence artificielle dans l’amélioration des soins - Abdelmadjid Abderahim Mahamat - L'harmattan - broché - Essai
Prix le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
26,00 €
Livraison à 3,00 €
Digitalisation et systèmes de santé en Afrique: Potentiel et défis de l’intelligence artificielle dans l’amélioration des soins
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,00 €
Livraison à 15,48 €
Digitalisation et systèmes de santé en Afrique Abdelmadjid Abderahim Mahamat (Auteur), Michel Boukar (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
USB 2.0 Video Grabber, Convertisseur VHS Vers Numérique, Capture Vidéo Audio Hi8 Composite RCA à HDMI, Compatible avec Windows 10/8/7/Mac/Capture et Numérisation de Vidéo pour Xbox 360/PS2/VHS/DVD
9,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ubisoft Watch Dogs - Reissue
39,65 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Digitalisation Et Contrôle Des Systèmes Industriels Cyber-Physiques - Concept, Technologies Et Applications
244,82 €
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €