DIGITUS DS-55524 Repeater DisplayPort - UHD 8K 30 Hz Max. 15 m - UHD 4K 60 Hz Max. 30 m - Extender DP, Amplificateur de Signal - HDR VESA DisplayPort 1.4 - Alimentation USB-C

Digitus Adaptateur DisplayPort DS-55524 femelle-femelle 8K/4K HDR DisplayPort 1.4 argent

DIGITUS DS-55524 Repeater DisplayPort - UHD 8K 30 Hz Max. 15 m - UHD 4K 60 Hz Max. 30 m - Extender DP, Amplificateur de Signal - HDR VESA DisplayPort 1.4 - Alimentation USB-C

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 12,13 €

Digitus DS-55524 DisplayPort Adaptateur [1x DisplayPort femelle - 1x DisplayPort femelle] argent 4K UHD

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 6,95 €

Digitus DS-55524 DisplayPort Adaptateur [1x DisplayPort femelle - 1x DisplayPort femelle] argent 4K UHD 30 m

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS DS-55524 Repeater DisplayPort - UHD 8K 30 Hz Max. 15 m - UHD 4K 60 Hz Max. 30 m - Extender DP, Amplificateur de Signal - HDR VESA DisplayPort 1.4 - Alimentation USB-C

Prix total le moins cher
Unknown
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Digitus Répéteur DisplayPort 8K

Livraison sous 3 a 5 jours
16,96 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55524 Repeater DisplayPort - UHD 8K 30 Hz Max. 15 m - UHD 4K 60 Hz Max. 30 m - Extender DP, Amplificateur de Signal - HDR VESA DisplayPort 1.4 - Alimentation USB-C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,13 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55524 Repeater DisplayPort - UHD 8K 30 Hz Max. 15 m - UHD 4K 60 Hz Max. 30 m - Extender DP, Amplificateur de Signal - HDR VESA DisplayPort 1.4 - Alimentation USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,56 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55524 Repeater DisplayPort - UHD 8K 30 Hz Max. 15 m - UHD 4K 60 Hz Max. 30 m - Extender DP, Amplificateur de Signal - HDR VESA DisplayPort 1.4 - Alimentation USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,56 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55524 Repeater DisplayPort - UHD 8K 30 Hz Max. 15 m - UHD 4K 60 Hz Max. 30 m - Extender DP, Amplificateur de Signal - HDR VESA DisplayPort 1.4 - Alimentation USB-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,87 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS DS-55524 Repeater DisplayPort - UHD 8K 30 Hz Max. 15 m - UHD 4K 60 Hz Max. 30 m - Extender DP, Amplificateur de Signal - HDR VESA DisplayPort 1.4 - Alimentation USB-C

Offre la moins chère

Résolutions prises en charge : 8K / 30 Hz, 4K / 120 Hz, 4K / 60 Hz, Prise en charge HDR (High Dynamic Range), VESA DisplayPort 1.4 Extension de la distance 8K / 30 Hz : jusqu'à 15 m (câble DP AWG 28 ou supérieur) Extension de la distance 4K / 60 Hz : jusqu'à 30 m (câble DP AWG 28 ou supérieur) Alimentation via câble USB, Plug & Play Débit de données : 1,62 Gbit/s, 2,7 Gbit/s, 5,4 Gbit/s, 8,1 Gbit/s
7,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 400 mm
Longueur du casier principal (externe) 307 mm
Hauteur du casier principal (externe) 462 mm
Poids brut du casier principal (externe) 1,56 kg
Volume du casier principal (externe) 56733 cm³
Produit par casier principal (externe) 10 pièce(s)
Code du commerce de tarif du Royaume-Uni 84718000

Détails techniques

Pays d'origine Taïwan
Volume de l'emballage 189,75 cm³

Contenu de l'emballage

Guide de démarrage rapide Oui
Câbles inclus USB

Puissance

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Non
Type de source d'alimentation USB

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil
Connecteur USB Micro-USB
Nombre de ports USB 1
DisplayPorts en 1
DisplayPorts sur 1

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 23 mm
Profondeur du colis 75 mm
Hauteur du colis 75 mm
Poids du paquet 70 g
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 17 g
Hauteur 18 mm
Profondeur 60 mm
Largeur 23 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Argent
Bande passante 8,1 Gbit/s
Matériel Aluminium
Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Type Répéteur AV
Prise en charge HDR Oui
Distance de transfert maximale 30 m
Résolution maximale 7680 x 4320 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 8K/HDR : Clarté visuelle et couleurs vives inégalées.
• Signal jusqu'à 30 mètres : Idéal pour grands espaces.
• Compatibilité élargie : Fonctionne avec tous les ports DisplayPort.

Produits similaires

Digitus Adaptateur vidéo USB-C 24‑pin (M) → VGA (HD-15) / Mini DP (F) DP1.4 20cm 4K30Hz gris sidéral
19,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Digitus Adaptateur graphique USB-C vers DisplayPort & VGA – Plug & Play, 4K 30Hz, DP1.4, 20 cm, Gris
19,13 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Digitus Adaptateur graphique USB de Type-C™ 4K Displayport
123,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Digitus Câble adaptateur USB Type-C vers DP M/M 2,0 m 4K/60Hz 32,4 GB bl gold
14,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €