Digitus Adaptateur série USB 2.0

Digitus Adaptateur série USB 2.0 FTDI FT232RL – USB-A vers D‑Sub 9 mâle, contacts dorés

offres d'occasion à partir de

Digitus Adaptateur série USB 2.0

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
12,58 €
Livraison à partir de 9,04 €

série, USB 2.0 Câble de raccordement [1x USB 2.0 type A mâle - 1x SUB-D mâle 9 pôles] 1.00 m contacts dorés

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,49 €
Livraison à partir de 2,95 €

Digitus Adaptateur 9 broches (série) > USB 2.0

3 jours
13,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

DIGITUS USB vers Série Adaptateur - Convertisseur RS232 - USB 2.0 Type-A vers DSUB 9M - Chipset FTDI FT232RL - Incl. 80 cm de câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,43 €
Livraison à partir de 12,16 €

DIGITUS USB vers Série Adaptateur - Convertisseur RS232 - USB 2.0 Type-A vers DSUB 9M - Chipset FTDI FT232RL - Incl. 80 cm de câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,88 €
Livraison à partir de 13,00 €

série, USB 2.0 Câble de raccordement [1x USB 2.0 type A mâle - 1x SUB-D mâle 9 pôles] DIGITUS - USB 2.0 Serieller Adapter 1.00 m contacts dorés

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS USB vers Série Adaptateur - Convertisseur RS232 - USB 2.0 Type-A vers DSUB 9M - Chipset FTDI FT232RL - Incl. 80 cm de câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,44 €
Livraison à partir de 11,40 €

DIGITUS USB 2.0 to serial Converter, DSUB 9M incl. USB A Cable 80cm, FTDI chipse

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
18,48 €
Livraison gratuite

DIGITUS USB vers Série Adaptateur - Convertisseur RS232 - USB 2.0 Type-A vers DSUB 9M - Chipset FTDI FT232RL - Incl. 80 cm de câble

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,04 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus série Câble de raccordement [1x SUB-D femelle 9 pôles - 1x SUB-D femelle 9 pôles] 2.00 m beige
Livraison à partir de 6,95 €
Digitus Câble série D-Sub9 femelle-femelle 2,0 m moulé RS-232/RS-485 beige
2,44 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Digitus Adaptateur Série USB 2.0 RS232 DB9 Chipset FTDI (FT232RNL) Compatible Windows/macOS/Linux - Taux 75bps à 128Kbps - Réf. DA-70156
34,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Digitus Adaptateur série USB-C 2.0 DA-70166 – RS232 (DSUB 9M) FTDI 1 m
12,65 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Digitus Adaptateur série USB 2.0

Offre la moins chère

12,58 €
1 jours ouvrés
senetic.fr