DIGITUS Adaptateur USB Type-C USB-A sur USB-C

Digitus Adaptateur USB Type A vers Type C M/F – 3A, 5GB, USB 3.0

DIGITUS Adaptateur USB Type-C USB-A sur USB-C

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 12,02 €

Digitus USB 3.0 Adaptateur [1x USB 3.0 mâle type A - 1x USB-C® femelle]

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,88 €
Livraison gratuite

DIGITUS Adaptateur USB Type-C USB-A sur USB-C

2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 3,99 €

USB 3.0 Adaptateur [1x USB 3.0 mâle type A - 1x USB-C® femelle] DIGITUS - USB Type-C Adapter, USB A - USB-C

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS Adaptateur USB Type-C USB-A sur USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,61 €
Livraison à 9,50 €

DIGITUS Adaptateur USB Type-C USB-A sur USB-C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,81 €
Livraison gratuite

- Adaptateur USB - 24 pin USB-C (F) pour USB (M) - USB 3.0 - 3 A - noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,27 €
Livraison à 0,40 €

Digitus Adaptateur USB-C, USB A - USB-C

Livraison sous 3 a 5 jours
9,89 €
Livraison gratuite

DIGITUS Adaptateur USB Type-C USB-A sur USB-C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Adaptateur USB Type-C USB-A sur USB-C

Offre la moins chère

Compatible avec la spécification USB 3.0 avec un transfert de données ultrarapide jusqu'à 5 Gbit/s, soit 10 fois plus rapide que l'USB 2.0 Supporte une alimentation jusqu'à 3 A pour les appareils USB-C La prise usb-c résiste à l'inversion de polarité et peut être utilisée des deux côtés
4,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Câble adaptateur USB Type-C vers DP M/M 2,0 m 4K/60Hz 32,4 GB bl gold
14,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Digitus Adaptateur vidéo USB-C 24‑pin (M) → VGA (HD-15) / Mini DP (F) DP1.4 20cm 4K30Hz gris sidéral
19,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Digitus Adaptateur graphique USB-C vers DisplayPort & VGA – Plug & Play, 4K 30Hz, DP1.4, 20 cm, Gris
19,14 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Digitus Adaptateur USB vers PS/2
4,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €