USB Type-C to HDMI Adapter, 4K@30Hz black

Digitus Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K@30Hz Noir

USB Type-C to HDMI Adapter, 4K@30Hz black

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
10,72 €
Livraison à 8,98 €

Digitus TV, écran Adaptateur [1x USB-C® mâle - 1x HDMI femelle] DA-70852 15.00 cm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Digitus TV, écran Adaptateur [1x USB-C® mâle - 1x HDMI femelle] DA-70852 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison à 1,49 €

TV, écran Adaptateur [1x USB-C mâle - 1x HDMI femelle] DA-70852

Se renseigner auprès du vendeur
16,34 €
Livraison à 1,49 €

Digitus TV, écran Adaptateur [1x USB-C® mâle - 1x HDMI femelle] DA-70852 15.00

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Adaptateur Graphique HDMI 4K 30Hz UHD vers USB 3.1-C DA-70852

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
27,34 €
Livraison à 10,00 €
USB Type-C to HDMI Adapter, 4K@30Hz black

Offre la moins chère

10,72 €
4 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Digitus Câble adaptateur USB Type-C vers DP M/M 2,0 m 4K/60Hz 32,4 GB bl gold
9,11 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Digitus Adaptateur vidéo USB-C 24‑pin (M) → VGA (HD-15) / Mini DP (F) DP1.4 20cm 4K30Hz gris sidéral
19,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
DIGITUS DA-70155-1 - Adaptateur série - USB - RS-232 G
8,77 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Digitus Adaptateur USB vers PS/2
4,31 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Digitus DA-70878 adaptateur graphique USB 3840 x 2160 pixels Noir
23,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite