DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces 9 UH - non monté - montage mural - profondeur 400 mm - capacité de charge 60 kg - porte vitrée - série SOHO - noir

Digitus Armoire murale 19 pouces SOHO 9U non montée 460×540×400 mm porte vitrée noir (RAL 9005)

DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces 9 UH - non monté - montage mural - profondeur 400 mm - capacité de charge 60 kg - porte vitrée - série SOHO - noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,71 €
Livraison à 42,86 €

DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces 9 UH - non monté - montage mural - profondeur 400 mm - capacité de charge 60 kg - porte vitrée - série SOHO - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,39 €
Livraison gratuite

Professional - Armoire - SOHO, non monté - 540 x 400 mm (wxd) - montable sur mur - RAL 9005, noir - 9U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
108,26 €
Livraison à 3,99 €

Digitus Boîtiers muraux SOHO, non montés - 540 x 400 mm (lxp)

Livraison sous 3 a 5 jours
108,43 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces 9 UH - non monté - montage mural - profondeur 400 mm - capacité de charge 60 kg - porte vitrée - série SOHO - noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces 9 UH - non monté - montage mural - profondeur 400 mm - capacité de charge 60 kg - porte vitrée - série SOHO - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,72 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces 9 UH - non monté - montage mural - profondeur 400 mm - capacité de charge 60 kg - porte vitrée - série SOHO - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,82 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces 9 UH - non monté - montage mural - profondeur 400 mm - capacité de charge 60 kg - porte vitrée - série SOHO - noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
136,64 €
Livraison gratuite

Digitus Boîtier Mural SOHO 9U 540x400mm Acier, Porte Verre, IP20, Charge 60kg, Noir (RAL 9005), Rails 19" Réglables, Livré Non Monté

10 à 14 jours ouvrés
159,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces 9 UH - non monté - montage mural - profondeur 400 mm - capacité de charge 60 kg - porte vitrée - série SOHO - noir

Offre la moins chère

UNIVERSEL : le rack informatique au format 19 pouces offre 9 U (unités de hauteur) pour le montage d'éléments de réseau et de serveurs ainsi que de composants pour les applications audio-vidéo - la profondeur de montage maximale est de 270 mm POLYVALENT : les rails profilés de 483 mm (19") à l'avant et à l'arrière de l'armoire serveur permettent le montage individuel d'accessoires réseau tels que des commutateurs, des étagères, des blocs multiprises (PDU) ou des panneaux de brassage SIMPLE : les câbles réseau peuvent être introduits via une brosse intégrée dans le toit du distributeur réseau ou via une découpe dans le sol, avec un cache en plastique amovible. EFFICACE : le boîtier réseau est livré non assemblé en flatpack - la livraison de l'armoire comprend des vis, des écrous à cage, des rondelles ainsi que deux clés SÛR : la porte avant du rack mural réseau 19" est en verre de sécurité et peut être verrouillée - le rack réseau supporte la classe de protection IP20 et est donc protégé contre la pénétration de corps étrangers
92,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

digitus DIGITUS Armoire murale 6U RAL9005 profondeur 300 mm DN-10-06U-B Quantité:1
70,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Digitus Armoire Murale 12U 600x450mm Acier Gris RAL7035, Porte Verre, Charge 100kg, IP20, Rails 19", Profondeur Réglable DN-19-12-U
329,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
digitus DIGITUS Armoire murale Dynamic Basic 600x600mm (I×P) DN-19 12U-6/6-EC Quantité:1
221,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Digitus Armoire murale DN-19 07U-S-1 7U SOHO non montée 370x540x400 mm porte vitrée gris RAL 7035
76,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,70 €